«Я жалею, что он на пресс-конференцию так не может выйти». Навка и Ургант обсудили фото Пескова без одежды. ВИДЕО

Ургант и Навка поговорили по душам
Фото: Скрин видео Youtube, канал "Вечерний Ургант"
Олимпийская чемпионка по танцам на льду Татьяна Навка стала гостьей шоу «Вечерний Ургант» после того, как получила звание «Самой стильной», по версии журнала Hello. В разговоре с Иваном Ургантом спортсменка рассказала о том, как «издевается» над младшей дочерью и какие традиции существуют в их семье.
Ургант в беседе с Навкой решил обсудить со своей гостьей сразу две фотографии, на которых спортсменка запечатлена со своим супругом, пресс-секретарем президента РФ Владимира Путина Дмитрием Песковым. На одном из снимков, сделанном в день рождения Навки, она вместе с мужем подпевает Филиппу Киркорову. «Представляешь, какое счастье быть на подпевках у Филиппа Киркорова? — говорит Навка Урганту. — А какое ему счастье — у него на подпевках сам…».
Отдельного внимания удостоился и другой снимок, который активно обсуждали в социальных сетях. На нем запечатлена вся семья Навки-Журовых-Пескова, при этом пресс-секретарь президента позирует в одном полотенце. Ургант предположил, что Навка завела новую традицию в семье. «Традиция фотографироваться полуголым на фоне живописи, — пояснил Ургант. — Я жалею, что он на пресс-конференцию так не может выйти».
«Я знаю, что многие завидуют», — добавила Навка.
В беседе с телеведущим Татьяна Навка призналась, что «издевается» над своей дочкой Надеждой Песковой, которая к своему возрасту (ей нет и трех лет) уже знает несколько языков, в том числе китайский. Известно также, что девочка активно занимается спортом .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.