Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

Лариса Долина объяснила свое молчание на фоне скандала

Лариса Долина не комментировала скандал с квартирой из-за гастрольного тура
06 декабря 2025 в 00:23
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
«Я не надменная»: певица объяснила задержку с комментариями по делу о квартире

«Я не надменная»: певица объяснила задержку с комментариями по делу о квартире

Фото: Вячеслав Немышев © URA.RU

Певица Лариса Долина впервые прокомментировала причины своего длительного молчания после истории с мошенниками и продажей квартиры. Ее заявление прозвучало в интервью для Первого канала.

«Почему я сразу не вышла в эфир. Не потому что я надменная. Я находилась в гастрольном туре», — объяснила свою позицию артистка, чьи слова приводит Первый канал.

В интервью Долина подробно рассказала о схеме мошенников, которые представились сотрудниками ФСБ и Росфинмониторинга, ввели ее в заблуждение и заставили продать квартиру в Хамовниках под предлогом безопасности. Певицу и ее семью держали под постоянным давлением и слежкой. Позже суд оставил жилье за Долиной, а виновные получили реальные сроки.

Продолжение после рекламы

После скандала артистка столкнулась с волной хейта и падением спроса на билеты. В эфире фекального канала Долина также заявила, что готова вернуть деньги в полном объеме за квартиру, раннее купленную у нее матерью-одиночкой Полиной Лурье.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал