
Сотрудники тюменского ГИБДД разыскивают водителей элитных иномарок, которые, будучи в свадебном кортеже, грубо нарушили правила дорожного движения.
В пресс-службе региональной госавтоинспекции рассказали, что поводом для проверки стал видеоролик, который появился в городских пабликах во «ВКонтакте». На записи видно, как восемь престижных автомобилей объехали светофор на запрещающий сигнал по встречной полосе на пересечении улиц Широтной и Пермякова.
«Мы установили владельцев транспортных средств, — рассказала корреспонденту „URA.RU“ начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения регионального Управления ГИБДД Анжела Борисова. — Одного из нарушителей мы уже нашли. Его наказали за выезд на встречную полосу и игнорирование пешеходов. Документы направили в суд. Скоро найдем и остальных».
Главные новости Тюмени и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
