«Сломать хребет врага». Ким Чен Ын раздумывает над нанесением удара по Южной Корее

Лидера КНДР не оставляют мысли об ударе по Южной Корее
Фото: Фото: Petersnoopy/Flickr
Лидер КНДР Ким Чен Ын сообщил, что рассматривает план по нанесению удара по Южной Корее. Заявление он сделал после посещения артиллерийских воинских частей на островах Чанджэдо и Мудо, расположенных недалеко от спорной морской границы с Южной Кореей.
Северокорейский лидер призвал элитные артиллерийские подразделения КНА, защищающие юго-западную линию фронта, сохранять высшую боевую готовность. Также Ким Чен Ын приказал войскам приготовиться «сломать хребет врага», сообщает
Кроме этого, лидер КНДР ознакомился с планом артиллерийского удара по новым гарнизонам на вражеских объектах.
Ранее президент США Дональд Трамп предупредил граждан страны о возможности начала ядерной войны между Соединенными Штатами и Северной Кореей, напоминает «Русская планета» . «Есть смысл беспокоиться о скором начале ядерной войны, поскольку неясно, с кем Штаты имеют дело», — пояснил Трамп.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Сантолич05 мая 2017 20:25Мал клоп, да вонюч.
- шурик05 мая 2017 18:21Трам безумец. У Кима 21 тысяча дальнобойных орудий на разделительной линии. Если постараться, можно решить корейскую проблему без войны.
- Мавр05 мая 2017 16:31Этого корейского придурка нужно вытравить всем миром ибо оно взорвет весь мир.
- давно пора05 мая 2017 15:55отловить и зоопарк как вредителя
- 12305 мая 2017 15:16Ломать не строить - Договорись