Аксенов пришел в бешенство от желто-синих урн в Керчи: «это антигосударственный цвет». ВИДЕО

Глава Крыма требует от властей Керчи привести пляжи в порядок
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Глава Крыма Сергей Аксенов во время своего визита в Керчь возмутился желто-черными городскими урнами. Чиновник заявил, что подобная цветовая гамма оскорбляет его чувство прекрасного.
«Видели урны антигосударственного цвета? За это должен быть 5 миллионов рублей штраф. За нарушение экологии и оскорбление эстетики», — сказал Аксенов.
Помимо этого, глава Крыма ужаснулся состоянию местных пляжей перед стартом курортного сезона. «Какой турист приедет? Вы посмотрите на эти пляжи, туда просто стыдно выйти», — цитирует Аксенова Life.ru.
12 мая началось строительство федеральной трассы «Таврида» от Керчи к Симферополю. Глава Крыма подчеркнул, что все работы необходимо завершить не позже ввода в строй Керчинского моста, и пообещал сделать все возможное, чтобы на церемонии открытия трассы присутствовал Владимир Путин, напоминает «Национальная служба новостей» .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.