Либералы обвинили Навального в экономической безграмотности

Оппозиционер, по мнению Шлосберга, оперирует лишь лозунгами
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В старейшей либеральной российской партии «Яблоко» заявили о безграмотности оппозиционера Алексея Навального в экономических вопросах. Такое высказывание сделал член федерального политкомитета партии и председатель ее псковского регионального отделения Лев Шлосберг.
Политик перед камерой отвечал на вопросы интернет-пользователей, и разговор зашел о Навальном. «Алексей Анатольевич Навальный никакой не экономист, он безграмотен как экономист. У него нет экономической программы, есть лозунги, есть девизы, есть тезисы, но нет экономической программы. Там нет ничего плохого, но там нет ничего, что можно было бы назвать экономической программой», — цитирует «Лайф» Шлосберга.
Политик добавил, что «Партии прогресса» Навального не существует, и попросил аудиторию «не испытывать иллюзий». Полное видео с выступлением Шлосберга смотрите ниже:
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.