Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Крыму отказались от заманчивого предложения Порошенко

24 мая 2017 в 23:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Предложение Порошенко крымчане проигнорировали

Предложение Порошенко крымчане проигнорировали

Фото: Фото: пресс-служба Президента Украины

Жителей Крыма не интересует предложение президента Украины Петра Порошенко по выдаче крымчанам украинских загранспаспортов. Такого мнения придерживается депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара.

«Киевский режим не может признать, что Республика Крым — неотъемлемая часть Российской Федерации. Это риторика и демагогия со стороны украинского президента», — приводит RT слова политика.

Президент Украины Пётр Порошенко поручил выдавать загранпаспорта старого образца жителям Крыма. По его словам, документы должны также получить жители ЛНР и ДНР.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • крымчанин
    25 мая 2017 10:48
    Во-первых, не вижу связи между загранпаспортами и наличием воды в симферопольском водохранилище, а во вторых, Вы на самом деле считаете, что в Крыму только одно водохранилище под Симферополем? И неужели Вы думаете, что нас может хоть что-то заставить вернуться в состав Украины?! Мы уже пересидели практически целую зиму без тепла и света, когда Вы обрубили нам свет. Знаете какой опрос в то время провел Путин? Нас спросили согласны ли мы называться гражданами Украины в договоре о подаче э/энергии с территории Украины или готовы потерпеть до весны? Мы ответили, что НЕ ХОТИМ даже в этом договоре числиться украинцами и сидели в холодных квартирах, часами без света. Спасибо России, что помогла нам выжить в тот трудный период. Вот Вам и глас народа... Вы меньше слушайте Ваши СМИ и говорю Вам, как крымчанин, что мы готовы сидеть на воде и хлебе, жрать траву, но только НИКОГДА не возвращаться в состав Украины. Мы в отличии от Вас за кружевными трусами не побежим.
  • Гость
    25 мая 2017 05:42
    Был в Крыму прошлой осенью, по общался с татарами и украинцами и крымчанами, - не верьте СМИ. Все надуто. Все знают что Крым российский, и все довольны. Очень много иностранцев. Кстати и из лнр и из днр с номерами авто . а так же авто с номерами европейских стран можно встретить в крыму. И всем паралельно на санкции. Перебоев ни с водой ни с элэнергие не было. Единственный минус это расчет за наличку. Но в магазинах продуктов предостаточно. Всю ту разруху что оставила Украина в Крыму за 23 года режима, вспоминается с содроганием у народа. Каких то непонятных героев навязывание которых ни кто не знал и не слышал. Крымчанам процветания
  • УКРА
    25 мая 2017 04:49
    Ну,да,летом,когда симферопольское водохранилище обмелеет, то возгласы "квасных" - притухнут сразу, и тогда будет- глас народа...)))
Следующий материал