Британские военные взяли под охрану российское посольство

В Великобритании действует критический уровень террористической угрозы
Фото: Фото: depositphotos.com
В рамках усиления антитеррористических мер военнослужащие армии Великобритании усилили охрану дипломатических представительств в Лондоне. В частности, под охрану взяты посольства России и Израиля.
Меры безопасности были усилены на всех ключевых объектах страны после взрыва на стадионе «Манчестер Арена», сообщает .
То, что появление военных у диппредставительств связано с объявленным в стране критическим уровнем террористической опасности, подтвердили и в лондонской полиции, пишет «RT на русском» .
Как сообщалось ранее, чрезвычайные меры были объявлены премьер-министром страны Терезой Мэй после того, как связанный с Исламским государством (террористическая организация, запрещенная в России) террорист устроил взрыв в фойе стадиона во время концерта Арианы Гранде. Теракт унес жизни 22 человек, в том числе 12 детей. По информации газеты , порядка 120 человек получили ранения.
Материал из сюжета:
В Британии произошел теракт на "Манчестер-Арене"Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.