Среди исламистов, ликвидированных на Филиппинах, были россияне

На Филиппинах ликвидировали уроженцев Чечни
Фото: Фото: Pixabay
Среди исламистов, ликвидированных на юге Филиппин, были уроженцы Чечни. Об этом заявил глава минобороны страны Дельфин Лорензана.
Всего в ходе боев были уничтожены восемь иностранцев, воевавших на стороне исламистов. Среди них саудовцы, малайзийцы, индонезийцы, йеменцы и россияне (уроженцы Чечни), пишет «Национальная служба новостей».
Лорензана отметил, что все они были убиты в течение прошлой недели.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.