Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Электронные трудовые книжки в России введут в 2018 году

02 июня 2017 в 21:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Ольга Голодец рассказала о судьбе электронных трудовых книжек

Ольга Голодец рассказала о судьбе электронных трудовых книжек

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

Электронные трудовые книжки в России введут с 1 января 2018 года. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец.

По словам Голодец, эта дата еще не окончательная. «Россиян переведут на электронные трудовые, я надеюсь, первого января 2018-го. Тут разные позиции у работодателей и профсоюзов. Я надеюсь, мы придем к консенсусу», — цитирует вице-премьера РБК.

Впервые о переводе работающих россиян на электронные трудовые книжки Ольга Голодец заявила еще в апреле. Она отмечала, соответствующие предложения будут разработаны к концу 2017 года, напоминает « Национальная служба новостей ».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • Странник
    04 июня 2017 01:04
    Бумажные чем помешали? И с бумажными неплохо управляемся. Зачем нам навязывают электронные документы? Никакой нужды в электронных трудовых абсолютно нет.
  • Все против народа
    03 июня 2017 16:48
    Уже не знают что делать, а если как всегда сбой, тогда как свой стаж доказывать, как многие нынешние пенсионеры не могут подтвердить свой стаж после развала СССР, особенно кто в сельской местности трудился
  • Николай
    03 июня 2017 16:17
    Трудовые книжки нужно вобще отменять, как пережиток СССР. Они ничего не подтверждают - ни пенсию, ни квалификацию, ни знания. При желании, трудовая легко подделывается. Электронная версия также будет неполноценна по причине тех же серых зарплат и технических ошибок.
  • норм
    03 июня 2017 14:26
    Греф будет доволен, недаром тетенек ублажал речами своими, а у него что, стажа не хватает на пенсию? намутить пацан хочет своими хакерами?
  • исчезающий вид
    03 июня 2017 14:02
    А что,где-то еще устраивают по трудовой книжке? Количество таких предприятий с каждым годом все более стремится к нулю.
Следующий материал