Порошенко обсудил с главой ОБСЕ размещение вооруженной миссии в Донбассе

Президент Украины призывает ОБСЕ усилить меры безопасности в Донбассе
Фото: Фото: пресс-служба Президента Украины
Петр Порошенко призвал руководство ОБСЕ активизировать работу по размещению в Донбассе вооруженной полицейской миссии организации. Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.
«Глава государства призвал австрийское председательство активизировать консультации в Вене по размещению вооружённой полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе», — говорится в сообщении. В беседе с председателем ОБСЕ Себастьяном Курцем Порошенко также указал, что нужно усилить технические возможности миссии ради повышения безопасности персонала ОБСЕ, сообщает
Nation News
.
Напомним, что 23 апреля на территории самопровозглашенной ЛНР был взорван автомобиль, в котором находились сотрудники миссии ОБСЕ. В результате теракта погиб гражданин США, также получили ранения граждане Германии и Чехии.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- КрымДжан09 июня 2017 04:19Даже Машка решила по этому поводу промолчать, но вот самые умные знатоки, когда умного сказать нечего, решили ляпнуть хоть дурковатое, но хоть что то.
- Странник08 июня 2017 16:57Бредит...
- Хохол08 июня 2017 12:08Тряпка
- VF08 июня 2017 10:34Кто Петино мнение слушать будет?