Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Украина готовится посадить музыкантов Scooter в тюрьму из-за Крыма

16 июня 2017 в 17:02
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Выступление группы Scooter намечено на 4 августа

Выступление группы Scooter намечено на 4 августа

Фото: Wikimedia Commons

Власти Украины пригрозили музыкантам немецкой группы Scooter лишением свободы от одного до восьми лет. По словам заместителя генпрокурора страны Евгения Енина, такой срок им светит за выступление на фестивале в Балаклаве.

Scooter планирует выступить на Крымском полуострове 4 августа этого года, сообщает «Федеральное агентство новостей». Эта информация вызвала раздражение у властей Киева, так они убеждены, что иностранцы якобы незаконно пересекут границу Украины, передает Bild.

Тем не менее, Scooter все же выступит перед поклонниками, отмечает информагентство Nation News . По словам продюсера группы Scooter Йенса Теле, в коллективе и не знали, что таким образом ввязываются в политический конфликт.

Продолжение после рекламы

Он пояснил, что музыка Scooter совершенно аполитична и группа старается «не лезть в политику». Продюсер добавил, что они ездят в Россию и на Украину с 1995 года, где у коллектива много фанатов, которые ему рады.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (15)
  • Этот лох Енин че, только проснулся?
    17 июня 2017 02:26
    На самолете до Москвы, а оттуда в Симферополь - все нормальные так и делают. Или автомобилем через переправу. Уже миллионы так побывали в Крыму. Как бандеровцы собираются выносить приговоры десяткам миллионов нормальных людей, побывавших в российском Крыму - а через несколько лет счет пойдет уже на десятки миллионов. Или бандеровцы подозревают, что не до живут до этих кошмарных времен? Или собираются применить оружие массового поражения, чтобы уничтожить десятки миллионов людей?
  • Международные законы все же заработают, и тогда ....
    17 июня 2017 02:13
    Потихоньку удавка затянется.
  • Фагот
    17 июня 2017 01:31
    А причем тут Украина ??
  • тьфу, как надоели эти тупые дебилы киевские, кошмар
    17 июня 2017 01:19
    дебилы киевские, может они еще и Томаса Андерса тоже арестуют?
  • крымчанин
    16 июня 2017 22:30
    Теперь они знают, что делать - ждем их выступления в Балаклаве с нетерпением! Уже задолбали "певицы" вроде Самойловой да Чичериной.
Следующий материал