Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

У Димы Пескова, четыре дня блуждавшего в лесу, нашли новую болезнь. ВИДЕО

У Димы Пескова, четыре дня блуждавшего в лесу, нашли новую болезнь.
19 июня 2017 в 14:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
У ребенка в лесу начался отек легких и обезвоживание

У ребенка в лесу начался отек легких и обезвоживание

Фото: Фото: пресс-служба МЧС по Свердловской области

Четырехлетний мальчик из поселка Рефтинского, который был найден в лесу благодаря масштабной поисковой операции, переведен в инфекционное отделение, сообщает минздрав Свердловской области.

«Дима Песков переводится в инфекционное отделение ГКБ №40 Екатеринбурга, так как у него обнаружены проявления ветряной оспы. Несколько часов назад, после обнаружения высыпаний, мама Димы сообщила, что 1 июня он был в контакте с ребенком, болеющим ветряной оспой», — сообщил «URA.RU» Константин Шестаков, пресс-секретарь министерства здравоохранения Свердловской области.

Как ранее писало «URA.RU», четырехлетний Дима Песков пропал в лесу под Рефтинским 10 июня. Мальчика взяли с собой в поход родители. Пока отец рубил дрова для костра, Дима ушел в лес и заблудился. Все это время малыш пил воду из луж и ел траву. Утром 14 июня его удалось найти. Мальчика в тяжелом состоянии на вертолете доставили в ОДКБ №1 Екатеринбурга.

Продолжение после рекламы

Волонтера Павла Карпенко, который нашел ребенка, представят к государственной награде. Эту инициативу одобрил врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (14)
  • живи парень
    20 июня 2017 18:17
    ой.... пусть будет ветрянка.
  • аня
    20 июня 2017 07:59
    не суди да не судим будешь, никто не давал право убивать человека, в том числе и проститутку, у нее ребенок зря опубликовали фото и фамилию, жизнь страшнее чем кажется, не надо ввязываться в сомнительные дела
  • аня
    20 июня 2017 07:34
    главное в тепле и не в лесу, вылечат, только бы еще с диагнозом не ошиблись
  • детская болезнь
    19 июня 2017 21:55
    ну, ничего, мы многие в детстве ветрянкой болели, вылечились, и он вылечится
  • гость
    19 июня 2017 21:34
    а нельзя новости поспокойнее транслировать, чтобы люди тут читая статью заранее не переживали - ветрянка и ветрянка
Следующий материал