Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Пусть вам будет стыдно!» Дмитрий Губерниев отругал мэрию Екатеринбурга за ступеньки на набережной. ВИДЕО

«Пусть вам будет стыдно!» Дмитрий Губерниев отругал мэрию Екатеринбурга за ступеньки на набережной.
27 июня 2017 в 14:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Дмитрий Губерниев припозорил чиновников Екатеринбурга

Дмитрий Губерниев припозорил чиновников Екатеринбурга

Фото: Фото: Алексей Колчин © URA.RU

Популярный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал власти Екатеринбурга за разрушенные ступеньки на набережной возле театра Драмы.

Своим мнением гуру спортивной журналистики поделился после фестиваля «Ночь музыки», где он работал ведущим. Во время интервью с журналистами Губерниев пошутил над системой финансирования спорта.

«Екатеринбургу непросто, потому что есть команда „Автомобилист“, которая играет в КХЛ, и есть „Урал“, который входит в элиту российского футбола. Практика показывает, что если „Урал“ будет стремиться к лиге чемпионов, а „Автомобилист“ обыгрывать „СКА“, то в Екатеринбурге кончатся деньги на все другие виды спорта. Перестанут делать дороги, и пенсионерам задерживать пенсии начнут», — то ли в шутку, то ли всерьез заявил Губерниев, а затем обратил внимание на ступеньки возле театра Драмы.

Продолжение после рекламы

«Город спорта, замечательный. Но мы находимся на набережной и те ступеньки, по которым мы сейчас шли… Ощущение такое, что коллективизация закончилась года два назад. Поэтому пусть будет стыдно местным властям. Сделайте нормальные ступеньки на набережной! Иначе никого из вас не выберут. Покажите девушка, где ступеньки обвалились, пусть будет стыдно!», — отчеканил в камеру комментатор.

«Дмитрий Губерниев — мэтр в области спортивной журналистики, а не в вопросах благоустройства. В ближайшее время никаких ремонтных работ на этом участке не планируется», — ответили «URA.RU» в пресс-службе мэрии.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (14)
  • барашка, дочь барашки
    28 июня 2017 20:01
    у вас есть набережная. А в Перми ее 15 лет ремонтируют. Такая река большая, есть где сделать достойную набережную. Но... подозреваю что пилят на ней и пилят. В городе столько малых рек и все берега загажены. На Каме набережная 30 лет ремонта достойного просит.
  • Горожанин
    28 июня 2017 16:19
    Да пошел он. Классный город. Ступеньки сделаем. Ерунда это. Люди любите город свой без претензий и обвинений. Екатеринбург город очень благоустроенный и красивый. Приезд случайный каких то звезд из далека и их претензии это временно. Отремонтируем и сделаем еще лучше все.
  • живу здесь
    28 июня 2017 13:09
    Ну тут администрация не права.... Не надо быть специалистом, чтобы разглядеть разрушение и грязь. К медийному гостю можно было бы и прислушаться. Как, собственно, к любому гостю. У нас глаз замылился. А у гостей города - нет. Хочется жить в красивом, удобном, чистом городе.... Деньги в бюджете есть - вон очистка одной урны почти 500 рублей в день стоит! ( см.статью о блогере и роспотребнадзоре)
  • Местный житель
    28 июня 2017 07:10
    Зачем мэрии Екатеринбурга делать ступеньки когда на этих ступеньках молодые ребята с наклейкой на машинах "фонд город без наркотиков" торгуют смертью на плотине всю ночь... Хочешь кальян любой дремучости, пиво, алкашку даже можно собразить. При этом занимают все скамейки своими кальянами, что все напоминает одну дымячую трубу , а там по вечерам дети с родителями гуляют и травятся этим воздухом и берут пример как "кайфовать"... Ребята которые торгуют отравой даже не боятся и в наглую заявляют что выделяют бабки на фонд мэра Ройзмана и как-бы сама администрация их " крышует". Не удивительно, чтоб заехать на газон и каждый вечер торговать отравой на аллее плотники в открытую с авто полной дряни надо иметь "крышу". Там проезд всяким " левым" закрыт!
  • Ирина
    28 июня 2017 04:30
    "Однако результаты принесла дружба со священниками, которым удалось привлечь к проблеме внимание омбудсмена Анны Кузнецовой" Потрясающе! Значит эту тетю, устраивающую соревнования среди врачей, кто меньше абортов сделает, пришлось привлекать к проблеме. Розве это не ее обязанность - охранять права ребенка на общение с родителями. У нее шесть детей, может им пожить в Детдоме для опыта?
Следующий материал