Путин внес изменения в закон о военном положении России

Закон дополнен статьей 101 о ведении территориальной обороны.
Фото: Фото: Валентина Свистунова © URA.RU
Президент РФ Владимир Путин утвердил внесение поправок в закон «О военном положении». Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.
«На территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях, где введено военное положение, с учетом мер, применяемых в период действия военного положения, ведется территориальная оборона», — говорится в тексте законопроекта.
Ранее Путин поручил Минобороны РФ рассмотреть возможность увеличения предельного возраста граждан для призыва на военную службу. Данный вопрос также поднимался россиянами в ходе «прямой линии» c президентом, напоминает .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.