Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Митя Фомин приехал на Украину и огорошил местных журналистов тем, что считает Крым российским. ВИДЕО

Митя Фомин приехал на Украину и огорошил местных журналистов тем, что считает Крым российским.
02 июля 2017 в 21:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Фомин не побоялся сделать громкое заявление на Украине

Фомин не побоялся сделать громкое заявление на Украине

Фото: ФОТО: Википедия

Бывший солист группы HI-FI Митя Фомин считает Крым российской территорией. Об этом он в открытую заявил украинским журналистам. Фрагмент интервью с музыкантом, который приехал на фестиваль Alfa Jazz Fest, появился на видеохостинге YouTube.

«По факту это российская территория теперь», — сказал Фомин, отвечая на соответствующий вопрос.

Он подчеркнул, что считает музыку вне политики, и сообщил, что дает концерты на Украине — недавно он выступал в Одессе. Фомин заявил: он не боится ездить в эту страну, а также назвал себя «голубем мира» и добавил, что его концерты не нужно запрещать.

«Я всегда говорил о том, что музыка не имеет границ, я ездил в Крым и в прошлом. Артист как птица, он будет петь, даже если его не будут слушать. Он волен петь там, куда прилетает», — отметил артист.

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (23)
  • Oks
    03 июля 2017 15:43
    Все Митя тIкай з городу, а то объявят экстремистом))))
  • Погарячился
    03 июля 2017 14:24
    Если он так считает, то будет гастролировать следующий раз у себя дома. Зарабатывать и одновременно обсирать не получится.
  • не поклонник Митин
    03 июля 2017 13:43
    Устами***а глаголит истина!!!
  • Севастополец
    03 июля 2017 09:51
    Правильно сказал! Молодец!
  • Дмитрий
    03 июля 2017 06:38
    "Если верить российским новостям, то в Украине страшно жить..." А откуда она знает, что в российских новостях? Из украинских новостей? Я, бывает, неделями не вижу новостей про Украину...
Следующий материал