Янукович жалеет о вхождении Крыма в состав России

Виктор Янукович надеется, что полуостров снова отойдет к Украине
Фото: Фото: tsn.ua
Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что хотел бы возвращения Крыма в состав Украины. Он отметил, что присоединение полуострова к России было предсказуемым.
«Мы всегда знали, что там были пророссийские настроения», — цитирует бывшего президента Украины «
Виктор Янукович рассказал, что крымчане опасались «Майдана», аналогичного киевскому, а также возможной расправы со стороны новых властей, пишет портал « Русская планета ». Он отметил, что события в Крыму — это тот случай, который говорит «многим безответственным политикам, как нельзя относиться к народу и пренебрегать мнением народа».
Бывший глава государства заявил, что очень бы хотел, чтобы Крым вернулся в состав Украины, однако это решение будет зависеть от самого Крыма и его жителей, добавляет телеканал 360. «В тот период времени, когда жители приняли решение уйти с Украины, они защищали себя и свои семьи, это было их решение», — резюмировал Янукович.
Крым вошел в состав России в 2014 году. За это в ходе референдума высказались 96% избирателей. Киев итоги голосования не признает и продолжает считать полуостров своей территорией, «временно оккупированной» Россией.
Материал из сюжета:
Крым вернулся в состав РоссииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- парламентер06 июля 2017 23:23Сколько волка не корми, а сало всегда будет салом) Может договорится с Украиной, мы им Януковича, а они нам Крым.Чем более они все равно ничего не потеряют )
- Скала Богатырек06 июля 2017 21:32УКРА:"Крым и так - Украина. Скоро санкционная удавочка затянется и Крым сам на коленях вернут на подносе". Самому-то не смешно? А у крымчан спросили??? Янукович забыл, как он улепетывал из своей страны и как его спасла Россия? Думает он... Пусть едет обратно и там продолжает думать.
- Все это пойдет в макулатуру.06 июля 2017 20:18Ого! Вовик пошел по пути Ленина и Сталина, начал "писать" основополагающие труды!!!
- дык06 июля 2017 19:44тролли вообще ни в чем не разбираются - они просто врут.
- +++06 июля 2017 19:00Имеет право на свое мнение.