Портрет Путина, сделанный трактором на поле в Италии, сняли из космоса. ФОТО

Снимок сделал российский спутник
Фото: Фото: Twitter / ilcolonnello
Портрет президента Владимира Путина на поле в Италии сфотографировали из космоса. Снимок сделал российский спутник, сообщает Роскосмос в своем официальном «Твиттере».
«Решили проверить — видно ли „Путина“ из космоса? Мы про портрет, созданный итальянским фермером-художником», — написала госкорпорация по космической деятельности в своем аккаунте.
Как ранее сообщало «URA.RU» , гигантский портрет главы РФ был приурочен к саммиту G20, который проходил в Гамбурге. Картину с помощью трактора и плуга создал фермер Дарио Гамбарин. Изображение российского лидера расположено возле города Кастаньяро провинции Верона.
Саммит «Группы двадцати» проходит в пятницу, 7 июля, на фоне акций протеста антиглобалистов. Н еизвестные напали на охрану отеля «Парк Хаятт» , где разместился Владимир Путин.
Решили проверить - видно ли «Путина» из космоса? Мы про портрет, созданный итальянским фермером-художником ???? pic.twitter.com/ji0tHM1TPA
— РОСКОСМОС (@roscosmos) 7 июля 2017 г.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 1234510 июля 2017 01:04Смешной ,а зачем ему этот портрет?
- Час08 июля 2017 05:16Молодец наш Президент
- АнтиПу08 июля 2017 04:41Золотой айфон фермеру отправлен диппочтой.
- Злой гость08 июля 2017 04:25Видимо с Димой дохрена там денег оставили на виноградниках
- Михал Иваныч08 июля 2017 03:39Единая Россия знаменита своей любовью и заботой о детях.как рьяно рвутся в бой эти патриоты чтоб спасти детей от окаянных диссидентов. Иш чо удумали диссы ироды.им добрый рокфеллер терапию произвел.едрос ее им купил.а они ее не пьють.