В Абхазии убийц Андрея Кабанова ищут с вертолетов

Туристы из Москвы возвращались с рыбалки, когда на них напали вооруженные преступники
Фото: Фото: Википедия
Для обнаружения и поимки преступников, убивших российского туриста, задействованы все силы и средства местных силовиков. С воздуха окрестности обследуются при помощи вертолета минобороны республики.
На место происшествия прибыл президент Абхазии Рауль Хаджимба, поисками преступников руководит глава МВД республики Аслан Кобахия, сообщает
Как ранее писало «URA.RU», 33-летний москвич Андрей Кабанов, отдыхавший в Абхазии вместе с семьей, был убит во вторник, 11 июля, в результате разбойного нападения неподалеку от села Ачандра Гудаутского района. Установлено, что туристы возвращались с рыбалки, когда на них напали неизвестные, вооруженные ножом и автоматом. Преступники потребовали у россиян деньги, Кабанов оказал сопротивление и был тяжело ранен. Позже он скончался в больнице.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Знаток13 июля 2017 05:48А в Абхазию не пускают на границе многих - если есть долги по ип перед налоговой больше 10к рублей. Тупо разворачивают и на авто, и на жд... даже на электричке хрен проедешь:)
- Знаток13 июля 2017 05:46Всех налоговая весной обула конкретно! Без суда без следствия с карт деньги просто тупо стала снимать, по 5+ летним долгам и триндец. Ни у кого денег нет на отдых. Никто никуда особо не валит.
- Павел12 июля 2017 23:23Туризм и Абхазия, это будет когда?
- Чудак12 июля 2017 16:54Несколько лет ездил в Абхазию. Теперь все, ни ногой. И всех знакомых отговорю. Дикари....
- ГБН12 июля 2017 14:24Дюша!? Ты жив?!