Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Пушков назвал ассоциацию Украины и ЕС кабалой и поражением Порошенко

12 июля 2017 в 07:45
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пушков назвал союз Украины и ЕС личным поражением Порошенко

Пушков назвал союз Украины и ЕС личным поражением Порошенко

Фото: Фото: duma.gov.ru

Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что ассоциация стран ЕС и Украины — личное поражение политики украинского лидера Петра Порошенко, передает «Федеральное агентство новостей» .

По мнению российского сенатора, это не сыграет на руку экономике Украины: «Порошенко зря гордится ассоциацией с ЕС. Это кабальное соглашение с массой ограничительных квот для Украины — поражение не Кремля, а его собственное», — написал Пушков в своем аккаунте в «Твиттере».

Союз был одобрен во вторник, 11 июля, советом министров экономики стран ЕС. Ранее президент Украины Петр Порошенко назвал ассоциацию Евросоюза и Украины одним из ключевых требований Евромайдана и очередным поражением Кремля, напоминает «Национальная служба новостей» .

Продолжение после рекламы
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (47)
  • 12345
    13 июля 2017 05:05
    Путин всех переиграл...
  • Игорь
    12 июля 2017 23:43
    У многих глаза открылись на рай в россии.чур меня
  • Илиа
    12 июля 2017 21:38
    Что за Украина? Как будто своих проблем мало! Не хотят дружить с Россией, пусть обслуживают и дружат с ЕС ! Лишь бы потом не получилось - что с начало нож в спину, а потом друзья!
  • Сергей
    12 июля 2017 20:06
    Государственный переворот на Украине делали одновременно США и Евросоюз. Нуланд... Байден сидел в кресле президента Украины на совещаниях, когда в Киев приезжал. Получается, США и Евросоюз - это одна организация. Новое название бывшего Третьего германского рейха.
  • резервный фонд
    12 июля 2017 19:19
    а денег нет...
Следующий материал