Путин рассказал о самом ценном в своей жизни

Путин рассказал о жизненных ценностях
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Президент России Владимир Путин на встрече со школьниками на площадке сочинского «Сириуса» назвал три основные ценности в своей жизни.
Отвечая на вопрос одного из участников встречи о главных жизненных ценностях, Путин заявил, что это «сама жизнь, любовь и свобода». Слова президента приводит Nation News .
Глава государства также уточнил, что разговаривать об этих ценностях можно долго, но ясно одно — они важны в жизни каждого.
Владимир Путин проводит «Недетский разговор» — отвечает на вопросы более 800 школьников из 66 регионов страны в образовательном центре «Сириус» в Сочи, передает « Национальная служба новостей ». Президент уже рассказал ребятам о том, что не пользуется соцсетями, а также раскрыл свой псевдоним разведчика.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.