«Почта России» нашла того, кто похищал посылки в Ростове-на-Дону

Выброшенные упаковки от присвоенных воришкой посылок нашли на берегу Дона рыбаки
Фото: Фото: YouTube (скрин)
В результате служебного расследования, которое провела «Почта России» по факту краж посылок граждан, удалось найти предполагаемого вора. Им оказался работник Ростовского магистрального сортировочного центра.
Ущерб от его преступной деятельности может составлять несколько десятков тысяч рублей. Нарушитель будет уволен, а все материалы, собранные в ходе проверки, передадут в правоохранительные органы, которые продолжат разбирательство.
«Гражданин, работавший на предприятии сортировщиком, забирал из похищенных посылок товарные вложения, а упаковки от них выбрасывал за городом, — приводит „RT на русском“ сообщение пресс-службы ФГУП „Почта России“.- Общая стоимость украденных почтовых отправлений составляет несколько десятков тысяч рублей. Задержанный сотрудниками полиции сортировщик подтвердил свою причастность к противоправным действиям».
Отметим, на выявление нечистого на руку коллеги у почтовиков ушло около суток. О том, что начато служебное расследование, официально было объявлено 23 июля. Как сообщало «URA.RU», поводом стало обнаружение рыбаками на берегу Дона большого количества упаковок от вскрытых посылок , которые так и не дошли до адресатов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Николай08 сентября 2017 20:41И моя посылка там оказалась(((
- михаил26 июля 2017 21:29Почему не сообщается фамилия и имя вора?
- Алена26 июля 2017 06:1429 февраля отправила из Барселоны в Волгодонск заказное письмо.31 марта вышло из Москвы и............исчезло.И это заказное!!!
- Ежик25 июля 2017 19:50Типа вор только один был на Почте. Просто другие почтовики работают более культурно.
- Обыватель25 июля 2017 17:30Бардак с того, что в системе оплат труда все поставлено с ног на голову. Работники получают МРОТ, а Руководитель ПОЧТА РОССИИ,- МЕГА МРОТ! И таких примеров ВСЮДУ.