«Почта России» пообещала разобраться с виновными в массовой краже посылок. Клиентам компенсируют затраты, а виновных сотрудников уволят.
«Все обнаруженные оболочки почтовых отправлений собраны и доставлены в почтамт, по каждому проводится экспертиза, адресатам будут даны разъяснения о порядке получения компенсаций», — рассказали в пресс-службе ростовского филиал «Почты России».
Причастные к инциденту сотрудники будут уволены, — пообещали на «Почте России». Более того, собранные материалы передадут в правоохранительные органы. Виновным, в случае если их вина будет доказана, может грозить до пяти лет тюрьмы, сообщает «Интерфакс».
Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой запечатлены выброшенные упаковки от посылок. О находке на берегу Дона рассказал ростовский рыбак. Среди недоставленных отправлений были как товары из Китая, так и обычные внутрироссийские посылки.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Почта России» пообещала разобраться с виновными в массовой краже посылок. Клиентам компенсируют затраты, а виновных сотрудников уволят. «Все обнаруженные оболочки почтовых отправлений собраны и доставлены в почтамт, по каждому проводится экспертиза, адресатам будут даны разъяснения о порядке получения компенсаций», — рассказали в пресс-службе ростовского филиал «Почты России». Причастные к инциденту сотрудники будут уволены, — пообещали на «Почте России». Более того, собранные материалы передадут в правоохранительные органы. Виновным, в случае если их вина будет доказана, может грозить до пяти лет тюрьмы, сообщает «Интерфакс». Ранее в Сети появилась видеозапись, на которой запечатлены выброшенные упаковки от посылок. О находке на берегу Дона рассказал ростовский рыбак. Среди недоставленных отправлений были как товары из Китая, так и обычные внутрироссийские посылки.