
Трамп ужесточил санкции 2 августа
новость из сюжета
Санкции против России вообще и Урала в частности Китай не поддерживает решение США об ужесточении санкций в отношении России, КНДР и Ирана. С соответствующим заявлением выступило министерство иностранных дел КНР.
«Китайская сторона выступает против односторонних санкций», — говорится в сообщении ведомства. В заявлении сказано, что Пекин выступает за «равноправный диалог», передает RT.
Напомним, 2 августа Трамп подписал пакет антироссийских санкций. В ответ власти КНДР заявили, что США нарушили международное право.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!