Силовик из Нижневартовска ушел на повышение по приказу Генпрокурора

В прокуратуре ХМАО новое назначение
Фото: Фото: Александр Кулаковский © URA.RU
В Югре назначен новый прокурор Октябрьского района. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе ведомства.
Прокуратуру Октябрьского района согласно приказа Генпрокурора России Юрия Чайки возглавил Андрей Красников. Известно, что Красников родился в Нижневартовске. В органах прокуратуры он служит с 2002 года. Занимал должности следователя прокуратуры, прокурора отдела по надзору за расследованием преступлений органами прокуратуры. В декабре 2007 года Андрей Красников был назначен на должность зампрокурора Нижневартовска.

Прокуратуру Октябрьского района ХМАО возглавил Андрей Красников
Фото: Фото: пресс-служба прокуратуры Югры
Октябрьский район является одной из дотационных территорий ХМАО. В основном в этом муниципалитете силовые структуры разбираются с незаконными свалками и коммунальными жалобами. Последней громкой криминальной историей было ограбление офиса «Сбербанка» двумя братьями из Нягани — налетчики ушли в тайгу, где и были задержаны.
Материал из сюжета:
Перестановки в силовых ведомствахПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
- прохожий10 августа 2017 02:09Вот как раз со свалками-то в районе все спокойно.Не путайте с соседями из Советского и Югорска.
- Север09 августа 2017 18:30Достойный представитель прокуратуры, в хорошем смысле слова. Работать умеет, в негативе не замечен. Октябрьскому району повезло.
- обыватель09 августа 2017 17:30удачи на новом месте
- Гражданин09 августа 2017 03:27Удачи на новом месте! Порядочный человек, таких мало. Территория сложная, но у Андрея все получится!
- Мара09 августа 2017 01:30Удачи!!!