Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

Лифт разрубил пополам пациентку больницы

20 августа 2017 в 22:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Лифт поехал вверх с застрявшей в дверях женщиной

Лифт поехал вверх с застрявшей в дверях женщиной

Фото: Фото: Анна Майорова © URA.RU

В одной из клиник Севильи в Испании пациентка погибла во время перемещения с одного этажа на другой, когда ее разрубило напополам дверьми лифта.

Инцидент произошел 20 августа после обеда. Сотрудники учреждения на каталке завозили женщину в лифт. В этот момент двери закрылись, а лифт поехал вверх. В результате пациентку разрубило на две части, она скончалась на месте ЧП, передает Life.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (6)
  • Макс
    23 августа 2017 03:04
    У нас в офисе лифт без интернета не ездит
  • никник
    21 августа 2017 18:24
    Умный дом ???? Бережливая поликлиника ???? Лифт-самоход ????
  • Мудослав Ярый
    21 августа 2017 14:13
    Лифтом управляли русские хакеры?
  • Европейские фокусы
    21 августа 2017 13:05
    Если лифт поехал с закрытыми дверями, то как ее могло разорвать на половину, а если дверь полностью не закрылась , то лифт не должен ехать. Однозначно чертовщина какая-то!
  • О
    21 августа 2017 12:23
    Страшно,не буду лифтом пользоваться
Следующий материал