
Самый успешный тренер в истории фигурного катания Татьяна Тарасова высказала свое мнение по поводу завершения карьеры олимпийской чемпионки Юлии Липницкой.
По словам Тарасовой, юная фигуристка, ставшая победительницей на Олимпиаде в Сочи в 2014 году, была яркой звездой, а звездам свойственно рано гаснуть. «Одни звезды светят долго, а другие вспыхнут, как сумасшедшие, и гаснут, но она освещала все. Я хочу пожелать ей прекрасной жизни, она ее заслуживает, поскольку является очень хорошей, очень умной девочкой и очень доброй», — приводит слова тренера ТАСС.
Также Тарасова добавила, что окончание карьеры Липницкой никак не повлияет на развитие фигурного катания в России.
Ранее «URA.RU» писало о том, что мать олимпийской чемпионки Юлии Липницкой заявила о завершении карьеры дочери после ее лечения от анорексии.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!