28 марта 2024

Дочь Глаголевой пристыдила «друзей», которые пиарятся на смерти актрисы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Прощание с Верой Глаголевой. Москва, портрет веры глаголевой
Многие стали пиариться на памяти об актрисе Фото:

Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) слезное послание, в котором пристыдила «друзей» ее семьи, которые набирают популярность, высказываясь о смерти известной актрисы.

«Не могу читать всю эту грязь и ложь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите… Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом ещё и перепечатывает все это — стыд и позор!» — написала дочь Глаголевой.

По мнению Анны, о какой дружбе можно говорить, если некоторые СМИ пишут, что из-за смерти актрисы страдает ее брат, которого на самом деле вот уже несколько месяцев нет в живых.

Также Анна Нахапетова коснулась поведения в Сети певицы Кати Лель, которая весь вечер на свадьбе дочери актрисы Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина следила за автором этих слов и говорит, что Нахапетова весь вечер «рыдала, предчувствуя скорый уход мамы».

Напомним, Вера Глаголева скончалась от рака 16 августа 2017 года в одной из клиник Германии.

Я конечно знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз когда мне на глаза попадается новая и новая статья понимаю, что не могу молчать! И так, сразу хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать. Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы. У Вас Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своём творчестве. И конечно апофеоз всего, анонимное интервью с "ближайшей подругой", в котором та утверждает, что Вере было настолько плохо, что она собирала ей чемодан и отправила на лечение.... Это конечно лишь малая часть напечатанной ахинеи. Вообще за эти дни появилось огромное количество ложной информации от якобы "близких" друзей. Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу. Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите.... Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом ещё и перепечатывает все это - стыд и позор!

Публикация от Анна Нахапетова (@anahapetova)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Дочь Веры Глаголевой Анна Нахапетова опубликовала в Instagram (деятельность запрещена в РФ) слезное послание, в котором пристыдила «друзей» ее семьи, которые набирают популярность, высказываясь о смерти известной актрисы. «Не могу читать всю эту грязь и ложь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите… Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом ещё и перепечатывает все это — стыд и позор!» — написала дочь Глаголевой. По мнению Анны, о какой дружбе можно говорить, если некоторые СМИ пишут, что из-за смерти актрисы страдает ее брат, которого на самом деле вот уже несколько месяцев нет в живых. Также Анна Нахапетова коснулась поведения в Сети певицы Кати Лель, которая весь вечер на свадьбе дочери актрисы Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина следила за автором этих слов и говорит, что Нахапетова весь вечер «рыдала, предчувствуя скорый уход мамы». Напомним, Вера Глаголева скончалась от рака 16 августа 2017 года в одной из клиник Германии. Я конечно знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз когда мне на глаза попадается новая и новая статья понимаю, что не могу молчать! И так, сразу хочу спросить актрису Марину Яковлеву, интервью которой можно прочитать почти в в каждом издании. Вы зачем это делаете, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых. Зачем описывать какие то подробности болезни, о которых Вы по определению не можете знать. Певица Катя Лель, что любопытно, оказывается весь вечер следила за мной на свадьбе Насти и Саши, теперь же рассказывает душераздирающую историю, как всю свадьбу я прорыдала чувствуя скорый уход мамы. У Вас Катя, видимо очень богатая фантазия и воображение, продолжайте лучше воплощать ее в своём творчестве. И конечно апофеоз всего, анонимное интервью с "ближайшей подругой", в котором та утверждает, что Вере было настолько плохо, что она собирала ей чемодан и отправила на лечение.... Это конечно лишь малая часть напечатанной ахинеи. Вообще за эти дни появилось огромное количество ложной информации от якобы "близких" друзей. Знаю, что должна не обращать внимание, знаю, но не могу. Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно, поэтому пишу сюда. Крик души, если хотите.... Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом ещё и перепечатывает все это - стыд и позор! Публикация от Анна Нахапетова (@anahapetova) Авг 28 2017 в 7:20 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...