В Киеве похитили журналистку «Первого канала»

Обстоятельства похищения журналистки пока неизвестны
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
В Киеве похитили журналистку «Первого канала» Анну Курбатову. Обстоятельства происшествия пока неизвестны, сообщает РИА «Новости». Факт похищения сотрудницы подтвердили в пресс-службе телеканала.
Ранее Курбатова была включена в базу украинского сайта «Миротворец», сообщает RT .
Как передает Life, ранее Анне неоднократно поступали угрозы в связи с освещением событий на Украине. Во время последней своей командировки в Киев Анна Курбатова освещала празднование Дня независимости страны, а также работала на торжественном параде с участием военнослужащих НАТО.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.