В Челябинске детская футбольная команда напилась водки, подражая Кокорину и Мамаеву. ВИДЕО

Юные футболисты хотели повторить "успех" Кокорина и Мамаева, но не на футбольном поле
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Челябинске юные футболисты, подражая игрокам сборной России Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, устроили алкогольную вечеринку. После этого подростков обнаружили мертвецки пьяными на детской площадке. Туда же вызвали медиков, которым пришлось откачивать юных спортсменов прямо в машине скорой помощи.
Прохожим подростки рассказали, что отравились в одном из городских кафе пиццей, но врачи сразу поставили диагноз «алкогольное опьянение», сообщает РЕН ТВ.
Как выяснилось позже, подростки решили устроить вечеринку с алкоголем, подобную той, что провели в Монте-Карло звезды отечественного футбола Александр Кокорин и Павел Мамаев . Правда, денег на дорогое шампанское у юных футболистов не было, поэтому игристый напиток они заменили водкой с тархуном.
Сейчас полиция разыскивает продавцов алкогольных напитков, а родителям спортсменов придется заплатить штраф.
Материал из сюжета:
Скандалы с футболистами Кокориным и МамаевымПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Лариса01 сентября 2017 05:32Да, причем тут Кокорин и Мамаев? Сейчас дети бухают по страшному???????????? и эта легенда лишь прекрытие. Заниматься с детьми нужно. Не просто футболу учить , а и нравственности
- РБК31 августа 2017 21:36Суровые челябинские футболисты. Тайна взращивания бездарных сборных страны раскрыта.
- спорт31 августа 2017 20:43Хорошие спортсмены подрастают
- их31 августа 2017 20:10Хороши спортсмены,есть с кого пример брать ))
- Тюмень31 августа 2017 19:47Вот она... футбольная преемственность поколений! А за границей тем временем мальчишки подражают виртуозам Роналду и Месси.