В Тюмени порноактрисы устроили забастовку. ФОТО

Девушки с пониженной социальной ответственностью вышли с флагами
Фото: Фото: группа «ЧС Тюмень»
В тюменских пабликах появились фотографии полуобнаженных девушек с флагами. Пользователи предположили, что дамы с пониженной социальной ответственностью вышли бастовать.
Фотографии фривольно одетых девиц с флагами вызвали бурное обсуждение в группе «ЧС Тюмень». На снимках девушки в недвусмысленных кожаных нарядах позируют на камеру.
Фото: Фото: группа «ЧС Тюмень»
Пользователи живо отозвались предположениями. «Забастовка порноактрис», — написала Таня. Другие предположили, что из-за кризиса девушкам пришлось заняться активными продажами. «Лето провожают», — высказала свою версию Регина.
Также появились предположения, что это рекламная акция одного из популярных стрип-клубов Тюмени. В заведении не удалось оперативно уточнить эту информацию — на звонки не отвечают.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!


