Челябинского полицейского, которого искали трое суток, уволили из органов

В поисках были задействованы 900 правоохранителей
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Старший лейтенант полиции ОМВД Коркинского района Вячеслав Зиновьев, пропавший 30 августа в Челябинске, уволен из правоохранительных органов. Как сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МВД по региону, Зиновьев уволен по итогам служебной проверки по отрицательным мотивам. К его руководителям применены меры дисциплинарного взыскания.
Зиновьева искали трое суток — полицейские и волонтеры. Он рано утром вышел из дома в Чурилово, сел на маршрутку, но до вокзала, где должен был пересесть на автобус в город Коркино, не доехал. Его следы терялись в парке Гагарина, где Зиновьев взял напрокат велосипед, оставив в залог паспорт. Прочесывали городской бор, в СМИ разослали ориентировку , в СК РФ по региону было возбуждено уголовное дело об убийстве.
Позже появилась информация, что Вячеслав Зиновьев имеет долги в микрофинансовых организациях . Полицейского нашли в Усть-Катаве у родственников .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!