Появились первые кадры с места столкновения поезда с грузовиком в ХМАО. ФОТО

Первые снимки с места ЧП опубликовали в соцсетях
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Сети опубликованы первый снимки с места столкновения пассажирского поезда Нижневартовск — Адлер с грузовиком.
Первые кадры с места ЧП опубликованы в соцстеях. На снимках видно, что грузовик лежит на боку рядом с железнодорожными путями, на месте происшествия дежурят карета скорой помощи и реанимация.
Фото: Фото: соцсети
Авария произошла в ХМАО на переезде между Мегионом и Нижневартовском . Грузовик с песком по невыясненной пока причине неожиданно выкатился на рельсы на железнодорожном переезде, где и столкнулся с пассажирским поездом.
В результате ЧП пострадали 10 человек, в том числе трое детей. По неподтвержденным пока данным, два человека погибли. Среди пострадавших — водитель грузовика. Мужчина доставлен в больницу в тяжелом состоянии, пишут РИА Новости.
Материал из сюжета:
Столкновение поезда с грузовиком в ХМАОПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

