В Екатеринбурге эвакуирован кинотеатр «Космос». Там шел концерт Агутина и Варум. ФОТО

"Космос" эвакуирован
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.RU
В Екатеринбурге эвакуирован кинотеатр «Космос». Как сообщили «URA.RU» очевидцы, певица Анжелика Варум после очередной песни Агутина со сцены попросила зрителей «на полчаса выйти из зала, чтобы его проверить».
«Вышла Варум на сцену после песни Агутина. Сказала, что из-за ситуации в городе всех зрителей просят выйти из зала. Через полчаса концерт пообещали возобновить, паники нет», — сообщила читательница «URA.RU».
Оперативный комментарий в полиции получить не удалось.

Люди пошли греться и есть в «Кулинарию»
Фото: Фото: «URA.RU»
В Екатеринбурге весь день идут массовые эвакуации из-за звонков о минировании. Затронуто около 80 объектов: госучреждения, офисы СМИ, торговые центры.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.