Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой расстреливать наркозависимых, назвав их «нелюдями», «сволочами» и «подонками» за пристрастие к «письке дьявола».
Парламентарий во время разговора к пранкерами Вованом и Лексусом на ток-шоу также призвал проверить на употребление наркотических средств все население страны с 8 до 99 лет, пишет «Лента.ру».
Милонов подчеркнул, что может себе позволить подобные выражения, так как является «художником и мастером гротеска».
Ранее народные избранник предложил расстрелять рэперов Оксимирона и Гнойного, сообщило «Федеральное агентство новостей». Основатель эротического журнала «Плейбой» Хью Хефнер успел умереть своей смертью, но и это не помешало народному избраннику весьма бурно отрегиаровать на его кончину, напоминает агенство Nation news.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой расстреливать наркозависимых, назвав их «нелюдями», «сволочами» и «подонками» за пристрастие к «письке дьявола». Парламентарий во время разговора к пранкерами Вованом и Лексусом на ток-шоу также призвал проверить на употребление наркотических средств все население страны с 8 до 99 лет, пишет «Лента.ру». Милонов подчеркнул, что может себе позволить подобные выражения, так как является «художником и мастером гротеска». Ранее народные избранник предложил расстрелять рэперов Оксимирона и Гнойного, сообщило «Федеральное агентство новостей». Основатель эротического журнала «Плейбой» Хью Хефнер успел умереть своей смертью, но и это не помешало народному избраннику весьма бурно отрегиаровать на его кончину, напоминает агенство Nation news.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 16
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Он точно о народе заботится?!
47
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Какая-то не здоровая тяга к писькам: то на купюре, то у наркоманов....
Гопник
52
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
А теперь представьте, под какими заголовками выходят в западных газетах новости об очередном бреде этого сумасшедшего? Как европейцы судят о стране, в которой депутаты на полном серьезе предлагают продавать вибраторы исключительно по рецептам врача?))) Да я бы в ужасе был от этой страны))))
Придурошный
26
1
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Дурачек этот смешит не насмешит все. Яйцо дьявола...
Сана
5
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Пись пись я ЗА
Михаил
38
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Этот умник живет в г.Пушкине, в частном дорогом доме. Любит на выходные кататься в Финляндию за форелью. Вот такой защитник интересов России.