«Порву любого». Бузова разрыдалась в ответ на оскорбления Дробыша. ВИДЕО

«Порву любого». Бузова разрыдалась в ответ на оскорбления Дробыша.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Бузова Ольга, бузова ольга
Артистка не сдержала эмоций и назвала поступок продюсера недостойным Фото:

Ведущая «Дома-2», молодая певица Ольга Бузова, ответила на «оскорбления» продюсера Виктора Дробыша в ее адрес. Художественный руководитель новой «Фабрики звезд» заявил, что девушке лучше найти работу попроще, потому что она своим непрофессионализмом портит и без того не самый лучший российский шоу-бизнес.

В прямом эфире Муз-ТВ артистка заявила, что сама готова снести любые оскорбления, несмотря на то, что ей очень обидно, но за своих фанатов порвет любого. «Мне обидно за своих поклонников, за тех, кто любит меня и верит в меня…ведь, унижая мое творчество, они в первую очередь унижают #моихлюдей, а я за них порву как за свою семью и друзей. Любую! Любого. Любых», — написала артистка в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Певица Slava поддержала Бузову, заявив: «Мы в одном котле варимся и должны поддерживать друг друга! я за Олю!» Она добавила, что любит Дробыша и актрису Анастасию Самбурскую (которая исполнила пародию на Бузову на шоу «Фабрики звезд»), но в этой ситуации с ними не согласна.

Ранее музыкальный продюсер Виктор Дробыш публично усомнился в талантах Ольги Бузовой и посоветовал ей пойти работать кассиром. Главе новой «Фабрики звезд» не понравилось, что начинающая певица активно эксплуатирует фонограмму. «Она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу, который и так находится недалеко от ж… ы», — написал он в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ведущая «Дома-2», молодая певица Ольга Бузова, ответила на «оскорбления» продюсера Виктора Дробыша в ее адрес. Художественный руководитель новой «Фабрики звезд» заявил, что девушке лучше найти работу попроще, потому что она своим непрофессионализмом портит и без того не самый лучший российский шоу-бизнес. В прямом эфире Муз-ТВ артистка заявила, что сама готова снести любые оскорбления, несмотря на то, что ей очень обидно, но за своих фанатов порвет любого. «Мне обидно за своих поклонников, за тех, кто любит меня и верит в меня…ведь, унижая мое творчество, они в первую очередь унижают #моихлюдей, а я за них порву как за свою семью и друзей. Любую! Любого. Любых», — написала артистка в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Певица Slava поддержала Бузову, заявив: «Мы в одном котле варимся и должны поддерживать друг друга! я за Олю!» Она добавила, что любит Дробыша и актрису Анастасию Самбурскую (которая исполнила пародию на Бузову на шоу «Фабрики звезд»), но в этой ситуации с ними не согласна. Ранее музыкальный продюсер Виктор Дробыш публично усомнился в талантах Ольги Бузовой и посоветовал ей пойти работать кассиром. Главе новой «Фабрики звезд» не понравилось, что начинающая певица активно эксплуатирует фонограмму. «Она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу, который и так находится недалеко от ж… ы», — написал он в Instagram (деятельность запрещена в РФ). Я не персонаж, я личность! И, в первую очередь, я девушка! Простите меня за мои эмоции ???????????? но мне тяжело. Правда. Я не робот, и как бы я не улыбалась на сцене, публичные оскобленная моих коллег по шоу-бизнесу, меня задевают. Я не должна давать такую реакцию, я знаю, что злопыхатели только порадуются, НО!!!! Мне обидно за своих поклонников, за тех, кто любит меня и верит в меня...ведь, унижая мое творчество, они, в первую очередь, унижают #моихлюдей ?? а я за них порву???????????????????????????????????????? как за свою семью и друзей ???????? Любую! Любого. Любых ????????#моилюдивсегдасомной#этобезумиехранитьвсюэтуболь#равновесие Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Окт 8 2017 в 2:08 PDT Я НЕ СОГЛАСНА!!!по поводу стеба Ольги Бузовой на Муз ТВ!мы в одном котле варимся ,и должны поддерживать друг друга!я за Олю!!!@buzova86 Публикация от SLAVA (@nastya_slava) Окт 8 2017 в 5:21 PDT
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...