В Екатеринбурге эвакуирован УрГЭУ из-за подозрительного предмета

В вузе ждут приезда кинолога и саперов
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В уральской столице снова прошла эвакуация учреждения из-за угрозы взрыва. На этот раз причиной эвакуации стал не звонок «лжеминера», а подозрительный пакет. Пока неизвестно, что в нем и откуда он взялся: может быть, его кто-то специально подкинул, а может кто-то просто забыл свои вещи.
Тем не менее всех студентов и работников вуза попросили срочно покинуть здание и выйти на улицу. По словам студентов, территорию оцепили полицейские, ожидается приезд кинолога и саперов.
Материал из сюжета:
Массовая эвакуация в России из-за звонков о минированииПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!