Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Захарченко заявил об уничтожении артиллерийских батарей армии Украины

07 ноября 2017 в 04:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Александр Захарченко рассказал об ответном ударе ВСУ

Александр Захарченко рассказал об ответном ударе ВСУ

Фото: Фото: Андрей Гусельников © URA.RU

В ответ на ракетный обстрел окраин Донецка боевики республики уничтожили артиллерийские батареи армии Украины. Об этом в понедельник, 6 ноября, рассказал глава ДНР Александр Захарченко.

«За вчерашний день во время обстрела Донецка были уничтожены две артиллерийские батареи, уничтожены три блиндажа, один из них — командный пункт, который корректировал огонь по Донецку», — приводит RT слова Захарченко, который назвал ракетную атаку Украины преступлением.

Ранее, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за артиллерийских обстрелов жителей Донецка . Сообщалось, что в результате атаки пострадали несколько детей, один из которых погиб.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (14)
  • Тьма и смута
    07 ноября 2017 18:12
    А разрушение его головного мозга произошло не сегодня, а намного раньше. И из за этого разрушения страдают , и еще будут страдать люди. Этот мозг отстался работать в изуродованном виде, в режиме грабить, и убивать.
  • {
    07 ноября 2017 17:12
    может он радиаторы с батареей перепутал.
  • Тамаре
    07 ноября 2017 16:52
    Тамара вы тоже из кремля ?
  • Тамра
    07 ноября 2017 15:20
    Как нам не тяжело (РФ) , но ЛДНР необходимо помогать больше т значительнее.
  • Марков Олег Васильевив из Новоуральска председатель сада "эскулап" 13 км Чусовского тракта
    07 ноября 2017 14:43
    Почему боевики ? Это ополченцы, которые защищают Донбасс от попытки присоединиться его вновь к Украине. Они ни на кого не нападают, а лишь обороняются
Следующий материал