Милонов заявил, что США запретили Украине рвать отношения с Россией

Депутаты Верховной Рады не принимают решений, убежден Милонов
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Запад приказал президенту Украины Петру Порошенко не рвать дипломатические отношения с Россией, считает депутат Госдумы Виталий Милонов.
По его словам, таким образом он навсегда поставит крест на статусе Украины как страны, имитирующей желание продолжать минский формат, передает « ».
«Не надо брать в расчет позицию Петра Порошенко или депутатов Верховной Рады, потому что все решения принимаются не ими. Позиция украинской стороны на самом деле продиктована Европой и Соединенными Штатами Америки», — заявил Милонов.
Как писало «URA.RU» ранее, президент Украины Петр Порошенко не поддержал идею разрыва дипотношений между Москвой и Киевом. Этот вопрос планируют обсудить в Верховной Раде 16 ноября.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Та10 ноября 2017 04:20Запретить милонова
- гы09 ноября 2017 22:34Иди к своей жене, Ашотик.
- Ашот09 ноября 2017 20:52А украинские проститутки ? Я привык.
- Петр09 ноября 2017 20:05Быстрее бы разорвали отношения. Достали всех уже. Пусть варятся в своем говне.
- УловкиДэзы09 ноября 2017 19:45Об этом слышал Миллионов, рядом стоял свечку держал.