26 апреля 2024

Концерт Киркорова в Челябинске отложили из-за «чудовищного смога». Артист извинился перед поклонниками. СКРИН

Концерт Киркорова в Челябинске отложили из-за «чудовищного смога». Артист извинился перед поклонниками.
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия от 07.10.2016
У челябинцев появился новый адресат для жалоб Фото:

Филипп Киркоров не смог вовремя вылететь на концерт в Челябинск из-за сложной экологической и метеорологической ситуации в столице Южного Урала 14 ноября. Об этом артист сообщил поклонникам в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Дорогие челябинцы! К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске никак не даёт нам возможности со вчерашней ночи, целый день вылететь из Москвы к вам, — гласит текст. — Но, тем не менее, в московском аэропорту Шереметьево мы только что услышали долгожданное: „Объявляется посадка на Челябинск, и простите за многочасовую задержку, по метеоусловиям г. Челябинск“».

Однако, замечает певец, стрелки часов уже приближаются к тому времени, на которое назначено шоу, и его придется перенести на один час: «Мы обязательно прорвёмся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако смога и начнем концерт не в 19.00, а в 20.00». В театре оперы и балета, где должен пройти концерт, на звонок корреспондента «URA.RU» не ответили.

После этого следует цитата из сообщений СМИ о жалобах горожан на удушающую атмосферу, которая заставила многих из них остаться дома или использовать респираторы. «Челябинцы, интересно узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации в городе!» — на эту просьбу поклонники буквально завалили артиста комментариями вроде «Путин к нам 9 ноября приезжал, воздух был кристальной чистоты, хотя ветра тоже не было. Все могут, когда хотят» или «Невозможно жить уже тут. Возмутительно и обидно. Не знала, что даже самолеты не допускали».

ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ! К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске, никак не даёт нам возможности, со вчерашней ночи,целый день вылететь из Москвы к вам..... Но тем не менее, в московском аэропорту Шереметьево,мы только что услышали долгожданное «Объявляется посадка на Челябинск, и простите за многочасовую задержку, по метеоусловиям г.Челябинск». МЫ ВЫЛЕТАЕМ К ВАМ, но увы,стрелки часов неумолимо приближаются к 19.00 часам, к началу Концерта, но мы обязательно прорвёмся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако-смога, и начнем концерт не в 19.00, а в 20.00.. #Repost @vesti24 ??? Над Челябинском нависло облако смога. Горожане жалуются, что и ночью, и утром было тяжело дышать. Многие даже надели респираторы, а кто-то и вовсе остался дома. Сотрудники Росприроднадзора проводят проверку по факту возможного превышения промышленных выбросов местными предприятиями. Пока ситуация с метеоусловиями не изменилась, людям советуют меньше двигаться, больше пить воду и отказаться от личных автомобилей, чтобы не усугублять обстановку. Челябинцы, интересно узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации в городе! #Челябинск

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Филипп Киркоров не смог вовремя вылететь на концерт в Челябинск из-за сложной экологической и метеорологической ситуации в столице Южного Урала 14 ноября. Об этом артист сообщил поклонникам в Instagram (деятельность запрещена в РФ). «Дорогие челябинцы! К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске никак не даёт нам возможности со вчерашней ночи, целый день вылететь из Москвы к вам, — гласит текст. — Но, тем не менее, в московском аэропорту Шереметьево мы только что услышали долгожданное: „Объявляется посадка на Челябинск, и простите за многочасовую задержку, по метеоусловиям г. Челябинск“». Однако, замечает певец, стрелки часов уже приближаются к тому времени, на которое назначено шоу, и его придется перенести на один час: «Мы обязательно прорвёмся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако смога и начнем концерт не в 19.00, а в 20.00». В театре оперы и балета, где должен пройти концерт, на звонок корреспондента «URA.RU» не ответили. После этого следует цитата из сообщений СМИ о жалобах горожан на удушающую атмосферу, которая заставила многих из них остаться дома или использовать респираторы. «Челябинцы, интересно узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации в городе!» — на эту просьбу поклонники буквально завалили артиста комментариями вроде «Путин к нам 9 ноября приезжал, воздух был кристальной чистоты, хотя ветра тоже не было. Все могут, когда хотят» или «Невозможно жить уже тут. Возмутительно и обидно. Не знала, что даже самолеты не допускали». ВНИМАНИЕ!!! ДОРОГИЕ ЧЕЛЯБИНЦЫ! К сожалению, сложившаяся экологическая и метеорологическая ситуация в Челябинске, никак не даёт нам возможности, со вчерашней ночи,целый день вылететь из Москвы к вам..... Но тем не менее, в московском аэропорту Шереметьево,мы только что услышали долгожданное «Объявляется посадка на Челябинск, и простите за многочасовую задержку, по метеоусловиям г.Челябинск». МЫ ВЫЛЕТАЕМ К ВАМ, но увы,стрелки часов неумолимо приближаются к 19.00 часам, к началу Концерта, но мы обязательно прорвёмся сквозь это чудовищное челябинское экологическое облако-смога, и начнем концерт не в 19.00, а в 20.00.. #Repost @vesti24 ??? Над Челябинском нависло облако смога. Горожане жалуются, что и ночью, и утром было тяжело дышать. Многие даже надели респираторы, а кто-то и вовсе остался дома. Сотрудники Росприроднадзора проводят проверку по факту возможного превышения промышленных выбросов местными предприятиями. Пока ситуация с метеоусловиями не изменилась, людям советуют меньше двигаться, больше пить воду и отказаться от личных автомобилей, чтобы не усугублять обстановку. Челябинцы, интересно узнать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации в городе! #Челябинск Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Ноя 14 2017 в 3:43 PST
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...