В Перми разыскивают маньяка, совершившего нападения на трех женщин и одного мужчину. Злоумышленник знакомился с жертвами в барах и клубах, очаровывал новых знакомых и напрашивался к ним домой, после чего душил до полуобморочного состояния и грабил.
Паблик Mash пишет, что мужчина соблазнял своих жертв, напевая им песни Наташи Королевой. Три пострадавших от рук маньяка-грабителя девушки остались в живых, один мужчина был убит ножом. Сообщается, что маньяк втерся к нему в доверие благодаря гомосексуальным наклонностям.
В городе уже ведут поиск подозреваемого мужчины, но преступник всегда меняет место для выбора жертв и свою внешность, из-за бисексуальности злоумышленника правоохранителям будет труднее поймать преступника на живца, сообщает паблик.
Оперативно получить комментарий в пресс-службе СК РФ по Пермскому краю вечером, 16 ноября, не удалось.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми разыскивают маньяка, совершившего нападения на трех женщин и одного мужчину. Злоумышленник знакомился с жертвами в барах и клубах, очаровывал новых знакомых и напрашивался к ним домой, после чего душил до полуобморочного состояния и грабил. Паблик Mash пишет, что мужчина соблазнял своих жертв, напевая им песни Наташи Королевой. Три пострадавших от рук маньяка-грабителя девушки остались в живых, один мужчина был убит ножом. Сообщается, что маньяк втерся к нему в доверие благодаря гомосексуальным наклонностям. В городе уже ведут поиск подозреваемого мужчины, но преступник всегда меняет место для выбора жертв и свою внешность, из-за бисексуальности злоумышленника правоохранителям будет труднее поймать преступника на живца, сообщает паблик. Оперативно получить комментарий в пресс-службе СК РФ по Пермскому краю вечером, 16 ноября, не удалось.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 1
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Мика
18
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Какой ужас. Хуже могут быть только песни Киркорова