В Перми появился начальник департамента ЖКХ. С ним знакомы уже восемь лет

Бородин работал на руководящих должностях в разных отделах администрации
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Начальником пермского департамента ЖКХ Перми стал Александр Бородин. В соответствии с решением главы города Дмитрия Самойлова специалист приступает к обязанностям с понедельника, 27 ноября, сообщает официальный сайт администрации.
Бородин работает в администрации Перми с 2009 года, он занимал руководящие должности в отделе капитального ремонта и в отделе управления жилищным фондом управления ЖКХ. Имеет два высших образования —по специальностям «промышленное и гражданское строительство. Эксплуатация зданий и сооружений» и «юриспруденция».
Ранее должность начальника департамента ЖКХ была совмещена с должностью заместителя главы администрации Перми.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Романов-Морозов27 ноября 2017 20:20надо Шубина поставить на ЖКХ, вернуть его из Москвы. как князя Александра Невского. Морозова с Кипра в замы. депутат Луканин им в помощь. и цены упадут и все остальное в след.
- LPF26 ноября 2017 17:56С появлением нового начальника ЖКХ по Пермскому краю ,возросли платежи за ЖКХ на 50%
- Жуть25 ноября 2017 20:39А кто это ???
- есть ли жисть на марсе24 ноября 2017 19:58С его управляющими компаниями тоже знакомы??? ;-)