«Надо было попробовать». Цымбалюк раскрыла правду об интимной жизни с Джигарханяном

Актер сумел развестись со скандальной супругой
Фото: Фото: Кадр из фильма «Город Зеро»
Бывшая супруга знаменитого актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк рассказала о том, что артист очень хотел совместных детей. Однако этого не произошло в силу того, что в их отношениях отсутствовал секс.
«Мне кажется, надо было попробовать. Просто нужно было начать этим заниматься», — заявила Цымбалюк. В сложившейся ситуации женщине жаль Джигарханяна и она понимает, что ему физически тяжело и его окружают чужие люди. Но отношение к бывшему супругу у нее изменилось в худшую сторону. Также Цымбалюк отметила, что после развода у нее ничего не осталось: ни денег для оплаты кредита, ни работы — пишет издание « Утро.ру ».
Ранее стало известно, что в суде удовлетворили иск Джигарханяна о разводе с Цымбалюк. Женщина не возражала против расторжения брака, отмечает « Национальная служба новостей» .
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- В новостях сказали,02 декабря 2017 00:34что какой то учитель хочет создать оперу про козла капусту огород и хозяйку.
- бывшей жене(((01 декабря 2017 22:34а имущество, которой получила от бывшего мужа?