В России появилось такси, где платят «натурой»: «А как быть парням?»

Водители ищут пассажиров в Сети
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Волгограде начало работать такси с нестандартной оплатой — за проезд водители предлагают платить одним из видов секса. Со своей стороны шоферы гарантируют аккуратность и симпатичный внешний вид.
Пока скандальный вид коммерческих перевозок рекламируется лишь в интернет-сообществах, куда горожане заходят в поисках знакомств без обязательств, сообщает издание «Блокнот Волгограда». При этом не уточняется, как будут расплачиваться в секс-такси мужчины.
Большинство комментаторов негативно отнеслись к такому бизнесу: «Это что, легализация проституции?»; «Кошмар! Куда мир катится…»; «А как быть парням? Тоже натурой?». При этом нашлись и те, кто поддержал задумку: «Стыдного нет ничего. Я бы согласился водителем». «Я представляю какие „красавицы“ будут пользоваться услугами такого такси. Таксисту еще и придется доплачивать, чтоб его не трогали», — предположил один из пользователей.
Ранее «URA.RU» сообщало, что таксист выложил в Сеть видео, на котором клиенты попросили его выйти на десять минут попить кофе, а сами попытались заняться сексом в его машине. Возмущенный шофер высадил пассажиров и обозвал их «животными».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- А13 января 2018 00:06Это не приемлемое мерзкое свинство
- Мэри25 декабря 2017 16:16Скоты
- Alex24 декабря 2017 06:15А что еще в России появится может! Не новые же заводы и фабрики.
- вован24 декабря 2017 05:53а с парнями, очень просто, ГЕЙТАКСИ- плати вперед за две ходки в оборот!
- А24 декабря 2017 05:07Задувать между булок таксерам будут!