«Ничто не предвещало трагедии». В Перми из окна выпала школьница

Тело 17-летней девушки было найдено рядом с многоэтажкой
Фото: Фото: «Яндекс.Панорамы»
На окраине Перми, рядом с многоэтажкой, было найдено тело 17-летней девочки. По словам очевидцев, ребенок выпал из окна.
Трагедия произошла вечером в понедельник, 25 декабря. Пользователь Олег, представившийся соседом девушки, отметил, что в ее квартире весь день было тихо. «Ничто не предвещало такой трагедии. Очень жалко. Соболезную родителям», — пишет пермяк.
В краевом СУ СКР корреспонденту «URA.RU» пояснили, что девушке было 17 лет. «По факту обнаружения тела проводится доследственная проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства гибели девушки», — заявили в пресс-службе ведомства.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- АНя27 декабря 2017 01:30Не вечером, а днем.
- Странные люди26 декабря 2017 23:18А что должно предвещать то?! Самоубийцы как правило ,в рупор не оповещают об этом.Так делают истерички, которые просто хотят привлечь к себе внимание и шантажировать,а за жизнь свою оцскак цепляются. А настоящие суицидники делают это тихо и незаметно. Просто ушла в окно и все.Без шума и за доли секунд.
- Прошу не путать26 декабря 2017 19:43Полеты во сне и наяву.