
В Южно-Сахалинске в разгар праздника на площади Ленина загорелась 25-метровая елка. Видео охваченного пламенем дерева разместили в сети очевидцы. В этот момент на площади находилось несколько тысяч человек.
На одной из видеозаписей можно увидеть, что организаторы пытаются продолжать праздник, звучит музыка. Ведущий просит жителей города не подходить близко к елке.
На сайте администрации Южно-Сахалинска появилось сообщение о том, что по поручению мэра создана рабочая группа по проведению служебного расследования и установления виновных лиц. «По предварительным данным, во время происшествия никто не пострадал. Обстоятельства возгорания выясняются», — говорится в сообщении.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
