В штабе Путина в Кургане нашли, кто виноват в нарушениях при сборе подписей

Подписи собирали с нарушениями
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Избирательный штаб Владимира Путина забраковал около 200 подписей, которые были собраны с нарушениями действующего законодательства оборонных предприятиях Курганской области, рассказал пресс-секретарь избирательного штаба Андрей Кондрашов.
Он подчеркнул, что это не отразится на регистрации кандидата. Андрей Кондрашов отметил, что в данном случае речь идет «об инициативе самих предприятий, их руководства и общественных структур, и это мероприятие изначально не имело никакого отношения к избирательному штабу кандидата», отмечает «Интерфакс».
В штабе Путина в Кургане «URA.RU» заявили, что в нарушениях виноват профсоюз Курганмашзавода, который по своей инициативе организовал сбор подписей рабочих на территории закрытого предприятия. Получить оперативный комментарий от руководства завода и представителей профсоюзов «URA.RU» не удалось.
«Мы благодарны людям, которые сдавали эти подписи, но принять их не можем, поскольку они собраны с нарушением», — цитирует Кондрашова RT.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.