Тигран Кеосян нелестно высказался об уральском городе металлурговФото: Википедия
«Задницей мира» назвал Магнитогорск ведущий программы «Международная пилорама» на НТВ Тигран Кеосаян. Некоторые жители города посчитали шутку телеведущего оскорбительной.
Тигран Кеосаян в программе много иронизировал по поводу высказывания президента США Дональда Трампа, назвавшего страны, из которых приезжают мигранты, «сраными дырами». Кеосян заявил, что на самом деле «задницей мира» является Магнитогорск, а не Гаити, как считает американский лидер. При этом ведущий проиллюстрировал свои слова картинкой с трубами ММК и дымом, в противоположность показав пальмы и бассейны Гаити.
Как заявил порталу «Верстов.инфо» магнитогорский коммунист Вячеслав Гутников, город не заслужил такого неуважительного отношения со стороны федерального телеканала. «Телеведущим, имеющим сильный душок московского туалета, мы не позволим упражняться в наш гордый металлургический адрес», — заявил коммунист.
Гутников напомнил телеведущему крылатую фразу, что именно «„Магнитка победила Рур!“ Поэтому грамотно было бы сказать, что „задница мира — это Рур времен фюрера“, а современный Рур — приличный немецкий город, который оскорблять нет оснований».
При этом в Сети многие жители Магнитогорска отмечают, что данная Кеосаяном городу оценка хоть и обидная, но все же близка к действительности.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Задницей мира» назвал Магнитогорск ведущий программы «Международная пилорама» на НТВ Тигран Кеосаян. Некоторые жители города посчитали шутку телеведущего оскорбительной. Тигран Кеосаян в программе много иронизировал по поводу высказывания президента США Дональда Трампа, назвавшего страны, из которых приезжают мигранты, «сраными дырами». Кеосян заявил, что на самом деле «задницей мира» является Магнитогорск, а не Гаити, как считает американский лидер. При этом ведущий проиллюстрировал свои слова картинкой с трубами ММК и дымом, в противоположность показав пальмы и бассейны Гаити. Как заявил порталу «Верстов.инфо» магнитогорский коммунист Вячеслав Гутников, город не заслужил такого неуважительного отношения со стороны федерального телеканала. «Телеведущим, имеющим сильный душок московского туалета, мы не позволим упражняться в наш гордый металлургический адрес», — заявил коммунист. Гутников напомнил телеведущему крылатую фразу, что именно «„Магнитка победила Рур!“ Поэтому грамотно было бы сказать, что „задница мира — это Рур времен фюрера“, а современный Рур — приличный немецкий город, который оскорблять нет оснований». При этом в Сети многие жители Магнитогорска отмечают, что данная Кеосаяном городу оценка хоть и обидная, но все же близка к действительности.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 21
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
Армавирец.
8
2
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Показать ответы(2)
А в каких городах где крупные металлургические заводы,экология в порядке?Их продукция за бугром пользуется спросом.Шуруют составы в порты Туапсе и Новороссийск.
Юрий
10
6
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Этот « остряк» попал в экран благодаря своей жене Симонян, а без нее он никто и зовут его никак
Анатолий
11
6
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Задницу Кеосаян увидит поглядевшись в зеркало
Елена
4
6
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Такое стойкое ощущение...Кеосаян даже не понимал про какой город он говорит. Подозреваю , что ему тупо , по чьей то указке вписали в текст название нашего города. Да и Бог с этим Кеосаяном....Просто убивает реакция части жителей Магнитогорска. Очень довольны они этой оплеухой...и вторую щеку подставляют.