Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Турист, пропавший на перевале Дятлова, оказался судьей Свердловского облсуда

01 марта 2018 в 10:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Турист повредил ноги, но отказался от помощи охотника

Турист повредил ноги, но отказался от помощи охотника

Фото: Фото: PxHere

Стало известно, что пропавший в районе перевала Дятлова турист, 49-летний Андреев Александр Анатольевич, оказался судьей Свердловского областного суда. В пресс-службе Свердловского облсуда подтвердили, что судья Андреев сейчас находится в отпуске, но, как его проводит, не знают.

Как сообщили «URA.RU» в МЧС, сегодня, в 10 часов утра, в Ивдель прибыла поисковая группа из Екатеринбурга. Также туда вылетел вертолет. На снегоходах «Буран» спасателям предстоит преодолеть около 200 километров по труднопроходимой местности в условиях сорокаградусного мороза. Стало известно, что Андреева видел местный охотник Олег Самбиндалов. Он обратил внимание, что турист с трудом передвигается, и предложил ему помощь — довезти на снегоходе до жилья, однако Андреев отказался. Несмотря на травму ног, он решил самостоятельно добраться до цели.

Ранее «URA.RU» сообщало о том, что екатеринбургский турист Александр Андреев три недели назад отправился в одиночный поход на перевал Дятлова и пропал. Родственники туриста обратились за помощью к спасателям. В ПСО Ивделя сообщили, что турист Андреев у них не регистрировался.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (19)
  • Ап
    02 марта 2018 01:55
    Пусть этот судья оплатит зат раты на свои поиски зарплата ему позволяет
  • Дубов
    01 марта 2018 21:49
    Судья адепт группы смерти, это такой способ суицида !??????
  • жыза
    01 марта 2018 19:33
    нет у нево никакой жэны - вот и поперся в горы !!!!!
  • vladimirvlasov2014@yandex.ru
    01 марта 2018 18:53
    В Екб. больше в походы то некуда ходить? Че всех тянет в это гиблое место? северная Сосьва великолепное место для туриста! рекомендую.
  • русейн
    01 марта 2018 18:23
    а спрашивается зачем он идет к перевалу ДЯТЛОВА.
Следующий материал