Поддержать Путина на митинге в Москве пришли 130 тысяч человек

Сторонники кандидата заполонили стадион «Лужники»
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
На митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина пришли порядка 130 тысяч человек. Охрану правопорядка и безопасности обеспечивают сотрудники полиции и Росгвардии, рассказал официальный представитель МВД Ирина Волк.
Со сцены московского стадиона «Лужники» уже спели звезды российской эстрады Стас Михайлов, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Александр Розенбаум, Филипп Киркоров, Алексей Воробьев и другие. Также с речью выступил и сам Владимир Путин, передает РИА «Новости».
Как писало «URA.RU», Путин, выступая перед своими сторонниками 3 марта, попросил их сделать все, чтобы XXI век прошел «под знаком наших ярких побед». Также он предложил спеть национальный гимн РФ, напомнив о российских хоккеистах, которые исполнили его после победы на Олимпиаде в Пхенчхане.
Напомним, выборы главы государства состоятся 18 марта. В качестве кандидатов в них участвуют Владимир Жириновский (ЛДПР), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия Роста»), Григорий Явлинский («Яблоко»), Ксения Собчак («Гражданская инициатива») и Владимир Путин как самовыдвиженец.
Материал из сюжета:
Выборы президента России в марте 2018 годаПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Товарищ07 марта 2018 05:17Ага. Всеобщая любовь .Да они просто пришли на бесплатный концерт
- с митинга05 марта 2018 20:47Когда просто НЕТ других весомых аргументов, либерально настроенная общественность постоянно твердит об автобусах с проплаченными бюджетниками, которых как баранов, привозят на митинги в поддержку президента. Поверьте уже, господа, что люди по собственной воле и велению души идут и поддерживают. Вами этого просто не понять. Беситесь в бессильной злобе.
- Думай Сам05 марта 2018 02:30Чет как-то не душевно это мероприятие, наиграно, нет чистоты порыва
- Василий04 марта 2018 21:36Сам был на концерте, 99% присутствующих это Народная Дружина со всех округов Москвы, студенты ВУЗов, различные общественные организации, ну и бюджетники за деньги и отгулы. Все изображали ликующую толпу.
- 04 марта 2018 19:57Число собравшихся впечатляет.Из сообщений по ТВ известно, что приехали отовсюду.Естественно, что это не стихийные участники митинга.В основном, это молодежь.Но эти скандирование и единодушие наводят на тревожные мысли.Не хватает еще маршей.